Тюменьнефтегазпроект

Новости

04-09-2020
С Днём нефтяника!

Дорогие друзья! От всей души поздравляем с Днём нефтяника!

Славная история нефтегазовой отрасли наполнена масштабными свершениями, способствовавшими достижению стратегических целей всей нашей страны! К немалой, современной части этой истории причастны и мы с вами. Вклад проектировщиков в развитие ТЭК Западной Сибири вообще невозможно переоценить. Слаженной профессиональной командой в разные, иногда весьма непростые годы, в периоды общемировых кризисов успешно решался целый комплекс сложнейших задач по обустройству объектов добычи, подготовки, транспорта и переработки углеводородного сырья на крупнейших месторождениях. Вами проложена дорога из отдалённых уголков нашей Родины к конечным потребителям этих ценнейших природных ресурсов.

Ответственное отношение к своей работе, постоянное повышение планки качества, бережное отношение к уникальным профессиональным традициям и развитие культуры современного проектирования – вот ключевые ценности, благодаря которым заслужено уважение коллег-нефтяников, работающих на промыслах. Сегодня наш институт, являясь одним из лидеров российского рынка проектных услуг в своём сегменте, заработал устойчивую положительную репутацию и известность в профессиональных кругах. Выстроено эффективное сотрудничество с крупнейшими нефтегазодобывающими предприятиями, а наши высококвалифицированные кадры, умеющие принимать оптимальные и взвешенные решения, наряду с применяемыми современными технологиями проектирования дают право говорить об огромном потенциале коллектива!

Четверть века тесной причастности к успеху развития российской нефтегазовой отрасли стали крепкой базой для роста в выбранном направлении. А потому, желаем новых профессиональных успехов, достижений, благополучия и процветания, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и замечательного настроения вам и вашим близким!

С огромным уважением,
Администрация ООО «Тюменьнефтегазпроект»




www.sngp.ru © 2017
Разработка: Студия «Автограф»